Are you looking for the best website template for your web project? Look no further as you are already in the right place! In our website templates section you will find tons of beautiful designs - for any kind of business and of any style. You are in a unique place - join us today BIGtheme NET

QUADRI SINDACALI AUPI  E DELEGAZIONI TRATTANTI FASSID

 

DELEGATI FASSID-AUPI

Rappresentante Aziendale ASUR

Dott.Michela Salerni       viale Europa n.11  Loreto  (AN )   335 5869783 michelasalerni68@gmail.com

Segretari Provinciali-Rappresentanti Area Vasta

Segretario Provinciale Pesaro (AV1)
Dott. Carla Spinaci via S.Leonardo n.1/A 61032 Fano
Sede lavorativa : Consultorio Familiare-Distretto Via IV Novembre n.29 61032 Fano Tel 07211932902

Segretario Provinciale Ancona (AV2)
Dott. Paolo Mengani Via Monte D’Ago n.58 Ancona  cell.3497746303           paolo.mengani @virgilio.it

Segretario Provinciale Macerata (AV3)
Vacante

Segretario Provinciale Fermo (AV4)
Dott. Rossana Clementi via G. Perla a n.25  07346252757  3385401095  rossana.clementi@tiscali.it

Segretario Provinciale Ascoli Piceno (AV5)
Dott. Vinicio Alessandroni via F. Felici Guido n.3 63841 Monteleone Fermo
Sede lavorativa: UMEA via Marcello Federici (ex GIL) 2°piano tel. 0736358902 -0735793643-07368444413/7

Rappresentante aziendale AORMN
Dott. Michela Fortugno Via Mastro Giorgio n. 21 Pesaro.
Sede lavorativa ospedale Muraglia via Lombroso Pesaro.
Tel 0721 36 42 84

Rappresentante aziendale AOU
Dott.Oriana Papa  VIA Astagno n 66 Ancona
sede lavorativa ospedale Salesi via Filippo Corridoni n 11 Ancona
tel 071 59 62 505

 

Segretaria Regionale

  Dott. Francesca Fiorini    via Enrico De Nicola n.3A Camerano  (AN) cell.3896150991       fiorinifrancesca71@gmail.com

 

 

DELEGAZIONI  FASSID

Coordinamento Regionale

Dott. Giulio Argalia (giulio.argalia@gmail.com)

Vice Coordinatore Regionale

Dott. Francesca Fiorini    via Enrico De Nicola n.3A Camerano  (AN) cell.3896150991       fiorinifrancesca71@gmail.com

 

Ospedali Riuniti Ancona

Delegato Ospedali Riuniti Ancona

Dott.ssa Urbinati Costanza (courbinati@hotmail.com)

Vice Delegato Ospedali Riuniti Ancona

Dott.ssa Emanuela Andresciani (emanuela.andresciani@ospedaliriuniti.marche.it)

 

SNR: Dott.ssa Urbinati Costanza (courbinati@hotmail.com)

AUPI: Dott.ssa Oriana Papa (

SINAFO: Dott.ssa Emanuela Andresciani (emanuela.andresciani@ospedaliriuniti.marche.it)

 

 

Ospedali Riuniti Marche Nord

Delegato Ospedali Riuniti Marche Nord

Dott. Francesco Di Roma (francescodiroma80@libero.it)

Vice Delegato Ospedali Riuniti Marche Nord

Dott. Michela Fortugno (michela.fortugno@ospedalimarchenord.it)

 

SNR: Dott. Francesco Di Roma (francescodiroma80@libero.it)

AUPI Dott. Michela Fortugno (michela.fortugno@ospedalimarchenord.it)

 

 

INRCA

Delegato INRCA

Dott.ssa Francesca Aringoli (f.aringoli@inrca.it) SNR

 

SNR: Dott.ssa Francesca Aringoli (f.aringoli@inrca.it)

SINAFO: Dott.ssa Marianna Napoletano (m.napoletano@inrca.it)